Купили 6 кг конфет по 128 рублей за килограмм и 3 кг печенья. На сколтко больше заплатили ща все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дорожк килограмма печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:46
    0
    6*128=768 руб Конфеты 6 кг

    128:4=32 Руб 1 кг печенья

    32*3=96 Руб 3 кг печенья

    768-96 = 675 На столько дороже конфеты