За 12 килограмм печенья и 6 килограмм конфет заплатили 2700 руб. Какова цена одного килограмма печенье и 1 килограмм конфет если 1 килограмм конфет в 3 раза дороже одного килограмма печенье

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:16
    0
    1) 12 : 6 = 2 (кг) - одного кг печенья

    2) 12 : 3 = 4 (кг) - одного кг конфет

    3) 1*1 = 1 (кг)

    Ответ: в 2 раза конфеты дороже печенья