Задать вопрос
13 августа, 01:37

За 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 руб. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:30
    0
    Х-цена печенья 3 Х-цена конфет 12 х+6*3 х=2700 30 х=2700 Х=90 Ответ: печенье 90 рублей за кг, конфеты 270 рублей за кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 руб. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы