Купили 6 килограмм конфет по 128 руб. за килограмм и 3 килограмма печенья На сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже килограмма печенья

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:36
    0
    6*128=768 руб Конфеты 6 кг

    128:4=32 Руб 1 кг печенья

    32*3=96 Руб 3 кг печенья

    768-96 = 675 На столько дороже конфеты