Коля и Оля Ивановы и их друзья Миша и Егор нашли 20 грибов. Брат и сестра нашли 8 грибов все мальчики вместе собрали 14 грибов а Коля и Егор нашли 10 грибов. Сколько нашёл каждый?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:11
    0
    1) 14-10=4 (гр) - Миша 2) 20-14=6 (гр) - Оля 3) 8-6=2 (гр) - Коля 4) 10-2=8 (гр) - Егор
  2. 24 июня, 20:51
    0
    Оля=6

    Коля=2

    Егор=8

    Миша=4