Коля и Оля Ивановы и их друзья Миша и Егор нашли 20 грибов. Брат и сестра нашли 8 грибов, все мальчики вместе собрали 14 грибов, а Коля и Егор нашли 10 грибов. Сколько грибов нашёл каждый?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:14
    0
    20+8 х14+10 равно672 ...
  2. 24 марта, 20:51
    0
    14-10=4 гриба нашёл Миша

    20-14=6 грибов нашла Оля

    8-6=2 гриба нашёл Коля

    10-2=8 грибов нашёл Егор