Купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг печенья

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:51
    0
    6*128=768 руб Конфеты 6 кг

    128:4=32 Руб 1 кг печенья

    32*3=96 Руб 3 кг печенья

    768-96 = 675 На столько дороже конфеты