X+2:8=x+35:32 найти корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:37
    0
    Х это корень уравнения поскольку мы должны найти именно его значение
  2. 12 июля, 04:09
    0
    Х+2:8=х+35:32

    х+0,25=х+1,09

    х-х=1,09-0,25

    -1 х=0,84

    х=-0,84