Найти первые четыре члена ряда по заданному общему члену Un=1/2n+2

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:30
    0
    U1=1/2+2=2.5

    U2=1|4+2=2.25

    U3=1|6+2=2 1|6

    U4=1|8+2=2 1|8