Из двух городов, расстояние между ними 70 км, одновременно к друг другу выехали 2 велосипидиста. Скорость одного 20 км/ч, а другого 15 км/ч. через сколько часов они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:22
    0
    20+15=35; 70/35=2 часа.
  2. 15 июля, 08:41
    0
    1) общая скорость

    20+15=35 км/час

    2) через сколько встретятся?

    70:35 = 2 часа