Написать первые пять членов ряда по заданному общему члену

а) an=n!/2 (3n+1) ; б) an=2^pi/n^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:40
    0
    U1=1/2+2=2.5

    U2=1|4+2=2.25

    U3=1|6+2=2 1|6

    U4=1|8+2=2 1|8