От дома до речки 50 метров. Тима прошел 24 метра вспомнил что не взял полотенце вернулся забрал полотенце и пошел загорать сколько метров пришлось пройти Тимеот дома до речки

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:16
    0
    1) 24+24=48 (м) шёл Тима до места где вспомнил и обратно;

    2) 50+48=98 (м) пришлось идти Тиме.

    Ответ: 98 м.
  2. 13 мая, 12:40
    0
    24+24+50=98 метров если я правильно поняла условие