От дома Миши до школы 90 метров. Миша вышел из дома, прошел 30 метров и вспомнил, что забыл дома дневник. Миша вернулся домой, взял дневник и пошел в школу. Какой путь проделал Миша?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:25
    0
    1) 30+30=60 (м) Миша шёл в школу и обратно за дневником

    2) 60+90 = 150 (м) прошел Миша
  2. 23 апреля, 21:51
    0
    30+30=60 (м) - Миша вышел и вернулся

    90+60=150 (м) путь Миши