Упростите выражение c (c+4) = 2c при с=0.5

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:19
    0
    С²+4 с-2 с=с²+2 с=0,5²+1=0,25+1=1,25
  2. 28 октября, 05:09
    0
    С (с+4) = 2 с=с2+4 с=2 с=0,5 в квадрате+4*0,5=2*0,5=0,25+2-1=1,25