Как решить уравнение 33 х-17 х+14=558

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:14
    0
    33 х-17 х+14=558

    16 х+14=558

    16 х=558-14

    16 х=544

    х=544/16

    х=34