рассмотри выражения установи порядок выполнения действия и выполни вычисления

76-27+9-10

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:57
    0
    76 - 27 + 9 - 10 = 48

    76-27=49

    49+9=58

    58-10=48