В трёх вазах стояло по 7 гвоздик. Из каждой взяли по 2 гвоздики. Сколько гвоздик осталось в трёх вазах

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 02:35
    0
    7*3-2*3=21-6=15

    ответ: 15 гвоздик осталось в трех вазах
  2. 20 марта, 02:57
    0
    15 гвоздик осталось в 3 вазах