В трех вазах стояло по 7 гвоздик из каждой взяли две гвоздики сколько гвоздик всего взяли

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:52
    0
    в 3-х вазах 7*3=21

    взяли 2*3=6

    осталось 21-6=15
  2. 9 августа, 10:47
    0
    в 3-х вазах 7*3=21

    взяли 2*3=6

    осталось 21-6=15