В 3 вазах стояло по 7 гвоздик из каждой взяли по 2 гвоздики. сколько гвоздик осталось в 3 вазах?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:44
    0
    В 3-х вазах 7*3=21

    взяли 2*3=6

    осталось 21-6=15