Фермерское хозяйство на 3 машинах привезли 7068 кг кормов. На первой машине привезли 1/4 часть всех кормов, на второй - на 672 кг больше, чем на первой. Сколько кг кормов привезли на 3 машине?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:15
    0
    Рмрлиомнмли р р и р
  2. 26 февраля, 08:19
    0
    7068:4=1767 1767+672=2439 2439+1767=4206 7068-4206=2862 значит на 3 машине привезли 2862 кормов