Помогите решить рационально пример 12+15-24

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:20
    0
    Первое действие вычитание второе сложение

    12+15=27

    27-24=3
  2. 26 февраля, 08:57
    0
    12+15=27 и 27-24=3. Просто и легко