На клумбе расцвели 36 цветов, из них 27-розы, а остальные - астры. Во сколько рас больше расцвело роз, чем астр

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:11
    0
    36-27=9 астр

    27-19=18

    ответ: роз больше на 18
  2. 18 мая, 23:33
    0
    36-27=9 всего астр; 27:9=3 раза. Ответ: в 3 раза больше расцвело роз, чем астр