На клумбе расцвели астры и 15 роз астр расцвело в 4 раза больше чем роз сколько всего цветов расцвело на клумбе?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:25
    0
    15*4=60 (астр)

    60+15=75 (цветов)
  2. 22 февраля, 20:14
    0
    15*4=60 (астр)

    60+15=75 (цветов)

    Ответ: 75 цветов расцвело на клумбе