На двух клумбах расцвели астры. на первой клумбе 28 астр, а на второй в 4 раза меньше, чем на первой. сколько всего астр расцвело на лвух клумбах?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:29
    0
    28:4=7-на 2 клумбе. а всего 28+7=35
  2. 13 декабря, 14:05
    0
    24:4=6 (ас.) - на2 клумбе 24+6=30 (ас.)