У Сони 3 альбома с наклейками по 280 наклеек в каждом, а у ее сестры Нины 2 альбома по 421 наклеек в каждом. У кого наклеек больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:19
    0
    1) 3*280=840 (нак.) - Сони

    2) 2*421=842 (нак) - Нины

    3) 842-840=2 (нак.)

    Ответ: на 2 наклейки больше у Нины