У Сони 4 альбома с наклейками по 280 наклеек в каждом, а у её сестры 2 альбома по 512 наклеек в каждом. Сколько всего наклеек у 2 сестёр?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:42
    0
    280*4=1920 (н) у сони

    512*2=1024 (н) у сестры

    1024+1920=2944 (н) у 2 сестер

    ответ 2944