У Лады 3 альбома с наклейками по 290 наклеек в каждом, а у её сестры Марины 2 альбомы по 584 наклейки в каждом. Сколько всего наклеек у девочек?

На сколько больше наклеек у Марины, чем у Лады?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:57
    0
    3*290=870 наклеек у Лады

    2*584=1168 наклеек у Марины

    870+1168=2038 наклеек у девочек

    1168-870=298 больше у Марины
  2. 10 августа, 19:13
    0
    3 х290+2 х584=2038 наклейки

    Разница

    1168-870=298