Вычислите длину окружности радиуса а 3 см б 0,06 м в 0,4 дециметра

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:39
    0
    Формула длины окружности: 2 ПR П приближенно равно 3,14. R - радиус окружности

    а) 2*3,14*3=18,84 см

    б) 2*3,14*0,06=0,3768 м

    в) 2*3,14*0,4=2,512 дц