25 ... 5 ... 8=20 ... 20

(36 ... 36) ... 8=81 ... 9

деление не проходили

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:26
    0
    25:5*8 = 20+20

    36:36=1

    1+8=9

    81:9=9