1/4 его равна 10 1/5 его равна 20 3/5 его равна 90 5/6 его равна 50

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:04
    0
    1) 10*4:1=40 2) 20*5:1=100 3) 90:3*5=150 4) 50:5*6=60