Помогите! Найдите число, если : a) 1/2 его равна 4 б) 1/4 его равна 20 в) 1/5 его равна 2 г) 1/9 его равна 18 д) 1/7 его равна 3 е) 1/3 его равна 12. Ребят, желательно не только ответы, а решение.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:21
    0
    1) 1/2 x 4 = 4/2 = 2/1=2

    2) 1/4 x 20 = 5

    3) 1/5 x 2 = 2/5

    4) 1/9 x 18 = 2

    5) 1/7 x 3 = 3/7

    6) 1/3 x 12 = 4