Помогите! найди число если 1/2 его равна 4,1/4 его равна 20,1/5 его равна 2,1/9 его равна 18.1/7 его равна 3,1/3 его равна 12. желательно с решением

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:47
    0
    А) 1/2 его равна 4 - 4:1*2=8

    Б) 1/4 его равна 20 - 20:1*4=80

    В) 1/5 его равна 20 - 2:1*5=10

    Г) 1/9 его равна 18 - 18:1*9=162

    Д) 1/7 его равна 3 - 3:1*7=21

    Е) 1/3 его равна 12 - 12:1*3=36

    № 322