Скройте дробь испольсуя признаки делимости: 12/51,4//26,10/90,35/45,15/93; 15/95,33/48,63/108,34/82,105/200 ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:11
    0
    12/51=4/17 4/26=2/13 10/90=1/9 35/45=7/9 15/93=5/31

    15/95=3/15 33/48=11/16 63/108=21/36 34/82=17/41 105/200=21/40