Решите уравнение с проверкой

3 (1-х) + 2=5-3 х

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:16
    0
    3 (1-х) + 2=5-3 х

    3-3 х+2=5-3 х

    -3 х+3 х=5-3-2

    0=0
  2. 29 апреля, 03:52
    0
    3 (1-х) + 2=5-3 х

    3-3 х+2=5-3 х

    -3 х+3 х=5-3-2

    0=0