Вычислите 2,5-0,4*3 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:45
    0
    2,5-4/10*10/3=2,5-4/3=2 5/10-1 1/3=2 15/30-1 10/30=1 5/30=1 1/6