В одном рулоне 128 м ткани, что на 45 м больше, чем в другом. Сколько метров ткани во втором рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:49
    0
    1) 128-45=83 (м) - во 2 рулоне

    Ответ: 83 м ткани.
  2. 29 апреля, 06:00
    0
    128+45=173 метров во втором рулоне

    ...,.