Сколько делает-225 - (-605) + икс=-97?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:28
    0
    -225+605+x=-97

    x=-97+225-605

    x=-473
  2. 16 декабря, 13:11
    0
    -225 - (-605) + х=-97

    -225+605+х=-97

    х=-97+225-605

    х=-477