М-1 час - 6 дет уч за 1 час-2 д всего за 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:40
    0
    1) 6+2=8 (дет) - сделают мастер и ученик за 1 час.

    2) 6*8=48 (дет) - сделают мастер и ученик за 6 часов.

    Ответ: 48 деталей.