Задачи 2!

1) Первый цех выпускает 152 дет/ч, второй цех - 329 дет/ч.

Ск-ко деталей выпускают два цеха в час?

2) Первый цех выпускает 459 дет. за 3 ч., второй цех - 560 дет. за 4 ч.

Ск-ко деталей выпускают два цеха в час?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:55
    0
    1) 152+329=481 (д.) -

    Ответ: 481 деталь

    2) 1) 459:3=153 (д/ч.) 1-ый цех

    2) 560:4=140 (д/ч) 2-ой цех