Реши уравнение. у-378 200 = 125 600+187 980

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:14
    0
    у-378200=125600+187980

    у-378200=313580

    у=313580+379200

    у=691780

    Ответ: у=691.780

    Удачи вам)))