В группу плавания записались 150 человек в группу по прыжкам в воду 116 человек 50 из них занимаются твои плаванием и прыжками в воду Сколько всего человек в двух этих в группах

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:51
    0
    150-50=100 - чел. только плавают

    116-50=66 чел. - только прыгают

    100+66+50=216 чел. - всего в двух группах

    Ответ: 216 человек