Решите уравнение 2,3-x=6

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:07
    0
    2,3-х=6 - х=6-2,3 Х=-3,7
  2. 6 сентября, 11:23
    0
    2,3-х=6

    х=2,3-6

    х=-3,7