Реши задачу: Длина прямоугольника параллелепипеда ровна 50 см, ширина состовляет 80% от длины, а высота состовляет 2/5 от ширины. Найди объем этого параллелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:56
    0
    1. 50*80/100=40 см ширина

    2.40/5*2=16 см высота

    3. 50*40*16=32000 см кубических
  2. 21 мая, 04:58
    0
    1) 50*80:100=40 см-ширина.

    2) 40:5*2=16 см-высота.

    3) 50*40*16=32000 см3-объём.