Запиши в виде выражений полупериметр прямоугольника стороны которого равны 3 дм и 7 дм, 5 дм и x

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:32
    0
    Решение:

    P=2 (a+b) = >p=a+b

    1) p=3+7=10 (дм),

    2) p=5+x (дм).