Упростите 6 (3a-b) - 2 (a-3b)

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:12
    0
    18a-6b-2a+6b=16a

    ...
  2. 10 сентября, 07:54
    0
    6 * (3a - b) - 2 * (a - 3b) = 18a - 6b - 2a + 6b = 16a