Вычисли площадь прямоугольника если его длина 1,8 дм, а ширина вдвое меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:12
    0
    1) ширина 1.8 : 2 = 0.9 (дм)

    2) площадь 1.8*0.9=1.62 (дм^2)