Какой порядок действий в примере 90 - (40-24:3) : 4*6+3*5

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:20
    0
    24:3=8; 40-8=32; 32:4=8; 8*6=42; 3*5=15; 42+15=57; 90-57=33.