Помогите решите уравнение

65 - х = 81 : 9

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:38
    +2
    65-х = 81:9

    65 - х = 9

    х = 65-9

    х=56
  2. 17 февраля, 01:07
    -2
    65-x=81:9

    65-x=9

    x=65-9

    x=56