Из школы однаврименно Вера и Алла и пошли домой в противоположные направлениях Вера шла со скоростью 85 м мин а алла 95 м мин какое растояние будет между девочками через 10 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:06
    0
    1) 85+95=180 (м/мин) общая скорость 2) 180*10=1800 (м) через 10 минут будет между ними
  2. 18 июля, 21:18
    0
    85 х 10=850 м прошла Вера за 10 мин

    95 х 10=950 м прошла Алла за 10 мин.

    850+950=1800 м будет расстояние между ними через 10 мин