Найди значение выражения а + б если а равно 4815679 б равно 234826

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:46
    0
    4815679+234826=5050505
  2. 11 ноября, 14:04
    0
    А+б=4815679 + 234826=5050505

    Ответ: 4815679+234826=5050505